Магазин
КорзинаОформить заказМои данные
Мойка Teka TEKAWAY UNIVERSO 1.1/2C 1E LHD 2 MTP 913
Мойка Teka TEKAWAY UNIVERSO 1.1/2C 1E LHD 2 MTP 913
Цена для Вас 20'820 тенге
А для остальных 54'479 тенге
Монитор HP 32s (2UD96AA)
Монитор HP 32s (2UD96AA)
Купить за 100'297 тенге

Сетевое оборудование

ADSL сплиттер
ADSL сплиттер
Bluetooth адаптер
Bluetooth адаптер
PoE расширитель
PoE расширитель
PoE-адаптер
PoE-адаптер
Wi-Fi розетка
Wi-Fi розетка
Адаптер Powerline
Адаптер Powerline
Беспроводная точка доступа (Wireless Access Point)
Беспроводная точка доступа (Wireless Access Point)
Беспроводной USB адаптер
Беспроводной USB адаптер
Беспроводной контроллер
Беспроводной контроллер
Беспроводной повторитель
Беспроводной повторитель
Голосовой шлюз
Голосовой шлюз
Инжектор PoE
Инжектор PoE
Источник питания PoE
Источник питания PoE
Коммутатор
Коммутатор
Маршрутизатор
Маршрутизатор
Медиаконвертер
Медиаконвертер
Межсетевой экран
Межсетевой экран
Модем
Модем
Модуль к голосовому шлюзу
Модуль к голосовому шлюзу
Модуль к коммутатору
Модуль к коммутатору
Модуль к маршрутизатору
Модуль к маршрутизатору
Модуль к медиаконвертеру
Модуль к медиаконвертеру
Мультиплексор ADSL доступа (DSLAM)
Мультиплексор ADSL доступа (DSLAM)
Оборудование GPON
Оборудование GPON
Принт-сервер
Принт-сервер
Сетевое хранилище
Сетевое хранилище
Сетевой адаптер (LAN)
Сетевой адаптер (LAN)
Усилитель интернет сигнала (WI-FI, GSM, LTE)+Комплетующие
Усилитель интернет сигнала (WI-FI, GSM, LTE)+Комплетующие
Шасси для медиаконвертера
Шасси для медиаконвертера
Трансивер
Трансивер

В пиковые часы нагрузка на наш телефон такова, что к нам трудно дозвониться.
Мы заботимся о каждом клиенте и готовы уделить ему столько времени, сколько потребуется.
Если Вы не можете дозвонится - занято или нет свободных операторов (впечатление, что не берут трубку),
то предлагаем Вам воспользоваться данной услугой. Для этого заполните, пожалуйста, нижеприведенную форму.
В течении часа в рабочее время интернет-магазина наши диспетчера свяжутся с Вами.
Приносим извинения за возможные неудобства. Режим работы информационно-диспетчерской службы:
В рабочие дни с 9 до 18 часов
Суббота, воскресенье - выходные.
Ваше имя:
Ваш телефон: